1113/1, Люстра " De Fran " Подвес, черный
542р
Нет в наличии
Код товара: СЛ070127
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ070127 |
|---|---|
| Артикул | 1113/1 |
| Цвет | черный |
| Цоколь | Е27 |
| Мощность | 1*15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| H | 805 мм |
| D | 135 мм |
| Упаковка | 1 шт. |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.014671 м3 |
| Страна производства | Россия |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь
Недавно Вы смотрели эти товары
-
SP-0803, Люстра " De Fran " Подвес "канат", N,
1 461р
В наличии