2814/1, Люстра " De Fran " Подвес, белый
496р
Нет в наличии
Код товара: СЛ070129
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ070129 |
|---|---|
| Артикул | 2814/1 |
| Цвет | белый |
| Цоколь | Е27 |
| Мощность | 1*15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| H | 840 мм |
| D | 280 мм |
| Упаковка | 1 шт. |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.065856 м3 |
| Страна производства | Россия |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь