2835-120 LS-020, Светодиодная лента 120smd/м, 1000Лм (арт. LS-020), 5м*8мм, ЦЕНА за 1 метр !, (бухта 50 метров), теплый белый свет 3000К
142р
В наличии
Код товара: СЛ072147
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ072147 |
|---|---|
| Артикул | 2835-120 LS-020 |
| Цвет | теплый белый свет 3000К |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Ip | 33 |
| L | 1000 мм |
| Упаковка | 500 шт. |
| Вес | 0.014 кг |
| Объём | 0.000068 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь