AL1-5630-7CH, Люстра " De Fran " Абажур, "Нью-Йорк", хром, органза + кристаллы
10 620р
Нет в наличии
Код товара: СЛ037286
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ037286 |
|---|---|
| Артикул | AL1-5630-7CH |
| Цвет | хром, органза + кристаллы |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 7*40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| H | 300 мм |
| D | 500 мм |
| Упаковка | 1 шт. |
| Вес | 8.883 кг |
| Объём | 0.074778 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь