AP-997-3 WT+MIX, Люстра " De Fran " Абажур, N, белый + серый
3 922р
В наличии
Код товара: СЛ069594
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ069594 |
|---|---|
| Артикул | AP-997-3 WT+MIX |
| Цвет | белый + серый |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 3*60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| L | 850 мм |
| H | 200 + 1000 мм |
| D | 200 мм |
| Упаковка | 8 шт. |
| Объём | 0.036261 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь
Недавно Вы смотрели эти товары
-
B-1147 BKG, Бра " De Fran ", КУЛЬМАН, черный + золотой
4 260р
Нет в наличии