AP5-1200 GN, Люстра " De Fran " Абажур, светлозеленый / белый
697р
Нет в наличии
Код товара: СЛ066911
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ066911 |
|---|---|
| Артикул | AP5-1200 GN |
| Цвет | светлозеленый / белый |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 1*60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| L | 250 мм |
| W | 250 мм |
| H | 200 + 1200 мм |
| Упаковка | 8 шт. |
| Объём | 0.019701 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь