DFB2L, Блок питания для LED DFBL1 AC/DC 24В/100Вт/4.16А, с клеммной колодкой, метал корпус
1 150р
В наличии
Код товара: СЛ072549
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ072549 |
|---|---|
| Артикул | DFB2L |
| Цвет | метал корпус |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220/24 В |
| Ip | 20 |
| L | 140 мм |
| W | 50 мм |
| H | 28 мм |
| Упаковка | 100 шт. |
| Вес | 0.202 кг |
| Объём | 0.000293 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь