DFB6, Блок питания для LED DFBn AC/DC 12В/120Вт/10А, метал корпус
1 115р
В наличии
Код товара: СЛ072479
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ072479 |
|---|---|
| Артикул | DFB6 |
| Цвет | метал корпус |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 220/12 В |
| Ip | 20 |
| Упаковка | 75 шт. |
| Вес | 0.307 кг |
| Объём | 0.000884 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь