DFIP65-2, Блок питания для LED AC/DC 12В/20Вт/1.6А, с проводами, метал корпус
1 028р
Нет в наличии
Код товара: СЛ068611
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ068611 |
|---|---|
| Артикул | DFIP65-2 |
| Цвет | метал корпус |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220/12 В |
| Ip | 65 |
| L | 160 мм |
| W | 30 мм |
| H | 20 мм |
| Упаковка | 50 шт. |
| Вес | 0.22 кг |
| Объём | 0.000268 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь