DFS-010, Выключатель димируемый сенсорный, DFS-010 черный, на касание DC12/24В 5А 60/100Вт d45*h6мм, преграда <40мм, 2pin, кабель 2*1.5м,
685р
В наличии
Код товара: СЛ072035
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ072035 |
|---|---|
| Артикул | DFS-010 |
| Мощность | 60/100 Вт |
| Напряжение | 12/24 В |
| H | 6 мм |
| D | 45 мм |
| Упаковка | 200 шт. |
| Вес | 0.053 кг |
| Объём | 0.00021 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь