E27 LED Foton, Лампа светодиодная LED, 1360 Лм, A60, 4200K
99р
Нет в наличии
Код товара: СЛ062656
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ062656 |
|---|---|
| Артикул | E27 LED Foton |
| Цвет | 4200K |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 14 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| H | 60*118 мм |
| Упаковка | 50 шт. |
| Вес | 0.116 кг |
| Объём | 0.001219 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь