FPB-2718 BKW, Торшер, " De Fran ", МАРБЕЛ, арт. DF03478, черный / мрамор
8 258р
Нет в наличии
Код товара: СЛ069985
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ069985 |
|---|---|
| Артикул | FPB-2718 BKW |
| Цвет | черный / мрамор |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| L | 320 мм |
| W | 140 мм |
| H | 1600 мм |
| Упаковка | 1 шт. |
| Вес | 7.9 кг |
| Объём | 0.056303 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь