FT 1118 W, Светильник " De Fran " "Квадрат", белый
160р
Нет в наличии
Код товара: СЛ035579
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ035579 |
|---|---|
| Артикул | FT 1118 W |
| Цвет | белый |
| Цоколь | MR16 |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 12/220 В |
| D | 78 мм |
| Выр | 58 мм |
| Упаковка | 100 шт. |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.000412 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь