FT 9225, Кольцо накладное " De Fran ", стоун-хром
17р
Нет в наличии
Код товара: СЛ000291
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ000291 |
|---|---|
| Артикул | FT 9225 |
| Цвет | стоун-хром |
| H | 26 мм |
| D | 70 мм |
| Упаковка | 100 шт. |
| Вес | 0.15 кг |
| Объём | 0.000165 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь