FT 9238-80 G, Светильник " De Fran " точечный, золото
131р
Нет в наличии
Код товара: СЛ001623
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ001623 |
|---|---|
| Артикул | FT 9238-80 G |
| Цвет | золото |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| H | 122 мм |
| D | 125 мм |
| Выр | 95 мм |
| Упаковка | 50 шт. |
| Объём | 0.0023 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь