FT9135, Люстра " De Fran " Подвес, хром + матовое стекло
1 214р
Нет в наличии
Код товара: СЛ062411
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ062411 |
|---|---|
| Артикул | FT9135 |
| Цвет | хром + матовое стекло |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| H | 300 мм |
| D | 80 мм |
| Упаковка | 1 шт. |
| Вес | 4.5 кг |
| Объём | 0.03657 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь