GD 9928 200w, Трансформатор с защитой,
217р
Нет в наличии
Код товара: СЛ020441
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ020441 |
|---|---|
| Артикул | GD 9928 200w |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220/12 В |
| L | 174 мм |
| W | 38 мм |
| H | 50 мм |
| Упаковка | 100 шт. |
| Вес | 0.2 кг |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь