K251-2AMG, Профиль встраиваемый д/LED лент 2835/5050/СОВ и др.<=10мм, +PC матовый + заглушки, золотой
566р
В наличии
Код товара: СЛ070240
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ070240 |
|---|---|
| Артикул | K251-2AMG |
| Цвет | золотой |
| L | 2000 мм |
| W | 22 мм |
| H | 6 мм |
| Упаковка | 80 шт. |
| Вес | 0.176 кг |
| Объём | 0.000459 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь