LP-4318, Люстра " De Fran ", КРИСТИНА, золото / хрусталь
10 728р
Нет в наличии
Код товара: СЛ069962
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ069962 |
|---|---|
| Артикул | LP-4318 |
| Цвет | золото / хрусталь |
| Цоколь | Е27 |
| Мощность | 5*40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| L | 420 мм |
| W | 420 мм |
| H | 1000 мм |
| Упаковка | 1 шт. |
| Вес | 5.5 кг |
| Объём | 0.0711 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь