LP-4321, Люстра " De Fran ", ЭРАТО, золото мат./хрусталь/текстиль
12 852р
Нет в наличии
Код товара: СЛ069993
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ069993 |
|---|---|
| Артикул | LP-4321 |
| Цвет | золото мат./хрусталь/текстиль |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 5*40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| L | 620 мм |
| W | 620 мм |
| H | 740 мм |
| Упаковка | 1 шт. |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.033368 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь