LS-018, Светодиодная лента 120smd/м, 1000Лм, 24В, 5м*8мм, ЦЕНА за 1 метр !, нейтральный белый свет 4000К
142р
В наличии
Код товара: СЛ072145
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ072145 |
|---|---|
| Артикул | LS-018 |
| Цвет | нейтральный белый свет 4000К |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Ip | 33 |
| L | 1000 мм |
| Упаковка | 500 шт. |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь