SP-0804 G+WT, Люстра " De Fran " Подвес, метал / стекло, золото / белый
3 340р
Нет в наличии
Код товара: СЛ068322
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ068322 |
|---|---|
| Артикул | SP-0804 G+WT |
| Цвет | золото / белый |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 1*60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| L | 280 мм |
| W | 150 мм |
| H | 280/1200 мм |
| Упаковка | 4 шт. |
| Вес | 1.238 кг |
| Объём | 0.026081 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь