SP-0844 CH, Люстра " De Fran " Подвес, стекло, хром
4 975р
Нет в наличии
Код товара: СЛ069148
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ069148 |
|---|---|
| Артикул | SP-0844 CH |
| Цвет | хром |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 1*60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| H | 230/1200 мм |
| D | 200 мм |
| Упаковка | 6 шт. |
| Объём | 0.020201 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь