SP-0846 GR, Люстра " De Fran " Подвес, метал, серое-серебро
3 045р
Нет в наличии
Код товара: СЛ069150
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ069150 |
|---|---|
| Артикул | SP-0846 GR |
| Цвет | серое-серебро |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 1*60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| H | 160/1000 мм |
| D | 300 мм |
| Упаковка | 4 шт. |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.027084 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь