SP-0852 BKSL, Люстра " De Fran " Подвес, ВИНТАЖ, Винтаж
3 829р
В наличии
Код товара: СЛ068506
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ068506 |
|---|---|
| Артикул | SP-0852 BKSL |
| Цвет | Винтаж |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 1*60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| H | 230 + 1000 мм |
| D | 210 мм |
| Упаковка | 1 шт. |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.017147 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь
Недавно Вы смотрели эти товары
-
SP-0851 BKSL, Люстра " De Fran " Подвес, ВИНТАЖ, Винтаж
5 004р
В наличии
-
SP-0850 BKSL, Люстра " De Fran " Подвес, ВИНТАЖ, Винтаж
4 995р
В наличии