SP-1632 PK+WT, Люстра " De Fran " Подвес, розовый / белый
2 570р
Нет в наличии
Код товара: СЛ066942
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ066942 |
|---|---|
| Артикул | SP-1632 PK+WT |
| Цвет | розовый / белый |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 1*60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| L | 255 мм |
| W | 255 мм |
| H | 250 + 1000 мм |
| Упаковка | 16 шт. |
| Объём | 0.016849 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь