SP-1643 BK, Люстра " De Fran " Подвес, черный
2 222р
Нет в наличии
Код товара: СЛ066934
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ066934 |
|---|---|
| Артикул | SP-1643 BK |
| Цвет | черный |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 1*60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| L | 350 мм |
| W | 350 мм |
| H | 180 + 1000 мм |
| Упаковка | 8 шт. |
| Вес | 1.875 кг |
| Объём | 0.050379 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь