SP-1817 PB, Люстра " De Fran " Подвес, перламутрово-черный + черный
625р
В наличии
Код товара: СЛ068326
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ068326 |
|---|---|
| Артикул | SP-1817 PB |
| Цвет | перламутрово-черный + черный |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 1*60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| H | 72 + 1000 мм |
| D | 47 мм |
| Упаковка | 50 шт. |
| Вес | 0.206 кг |
| Объём | 0.001368 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь
Недавно Вы смотрели эти товары
-
SP-399 WT, Люстра " De Fran " Подвес, розовый, зеленый, белый
5 807р
Нет в наличии
-
SP-1815 RAB, Люстра " De Fran " Подвес, красная бронза + черный
651р
Нет в наличии