SP1-0931-3CH, Люстра " De Fran " Подвес, N, хром, стекло многоцветное, "мозаика"
7 173р
Нет в наличии
Код товара: СЛ069592
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ069592 |
|---|---|
| Артикул | SP1-0931-3CH |
| Цвет | хром, стекло многоцветное, "мозаика" |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 3*60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| H | 230 мм |
| D | 125 мм |
| Упаковка | 1 шт. |
| Объём | 0.036363 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь
Недавно Вы смотрели эти товары
-
SP-0804 G+WT, Люстра " De Fran " Подвес, метал / стекло, золото / белый
3 340р
Нет в наличии