SP1-0957-1CHRE, Люстра " De Fran " Подвес, хром, стекло красное
1 806р
Нет в наличии
Код товара: СЛ040820
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ040820 |
|---|---|
| Артикул | SP1-0957-1CHRE |
| Цвет | хром, стекло красное |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 1*60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| H | 430 мм |
| D | 110 мм |
| Упаковка | 10 шт. |
| Вес | 1.3 кг |
| Объём | 0.019672 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь