SP1-1510-1CH, Люстра " De Fran " Подвес, ЛУКА, N, хром
2 635р
Нет в наличии
Код товара: СЛ069588
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ069588 |
|---|---|
| Артикул | SP1-1510-1CH |
| Цвет | хром |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 1*60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| H | 450 мм |
| D | 250 мм |
| Упаковка | 11 шт. |
| Объём | 0.046968 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь