SP1-1608-1G, Люстра " De Fran " Подвес, золото, "лепной" узор
9 688р
Нет в наличии
Код товара: СЛ037279
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ037279 |
|---|---|
| Артикул | SP1-1608-1G |
| Цвет | золото, "лепной" узор |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 1*60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| H | 200 мм |
| D | 600 мм |
| Упаковка | 1 шт. |
| Вес | 10.92 кг |
| Объём | 0.155445 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь