SP1-1710-1W, Люстра " De Fran " Подвес, метал белый
1 984р
Нет в наличии
Код товара: СЛ069590
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ069590 |
|---|---|
| Артикул | SP1-1710-1W |
| Цвет | метал белый |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 1*60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| H | 300 мм |
| D | 200 мм |
| Упаковка | 8 шт. |
| Вес | 1.275 кг |
| Объём | 0.019481 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь
Недавно Вы смотрели эти товары
-
AP5-1578 BK+BR, Люстра " De Fran " Абажур, "Голуби", белый "голуби"
2 040р
В наличии