SP1-2083-1BL, Бра " De Fran ", в.1, синий акрил
1 951р
Нет в наличии
Код товара: СЛ040836
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ040836 |
|---|---|
| Артикул | SP1-2083-1BL |
| Цвет | синий акрил |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 1*15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| H | 280 мм |
| D | 250 мм |
| Упаковка | 12 шт. |
| Вес | 1.031 кг |
| Объём | 0.023771 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь