TE105, Трансформатор электронный,
176р
Нет в наличии
Код товара: СЛ037483
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ037483 |
|---|---|
| Артикул | TE105 |
| Мощность | 105 Вт |
| Напряжение | 220/12 В |
| L | 122 мм |
| W | 38 мм |
| H | 19 мм |
| Упаковка | 0 шт. |
| Вес | 0.25 кг |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь