YP2-3257-5WH, Люстра " De Fran " Классика, античное серебро, стекло с узором
4 877р
Нет в наличии
Код товара: СЛ035882
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ035882 |
|---|---|
| Артикул | YP2-3257-5WH |
| Цвет | античное серебро, стекло с узором |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 5*40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| H | 880 мм |
| D | 600 мм |
| Упаковка | 1 шт. |
| Вес | 5.9 кг |
| Объём | 0.043021 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь