2835-240 LS-025, Светодиодная лента 240smd/м, 1940Лм (арт. LS-025), 5м*10мм, ЦЕНА за 1 метр !, холодный белый свет 6500К
265р
В наличии
Код товара: СЛ072440
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ072440 |
|---|---|
| Артикул | 2835-240 LS-025 |
| Цвет | холодный белый свет 6500К |
| Мощность | 17 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Ip | 33 |
| L | 1000 мм |
| Упаковка | 0 шт. |
| Вес | 0.016 кг |
| Объём | 0.0001 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь