DFB10S, Блок питания для LED DFBS2 AC/DC 12В/60Вт/5А, с проводами, метал корпус
790р
В наличии
Код товара: СЛ072545
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ072545 |
|---|---|
| Артикул | DFB10S |
| Цвет | метал корпус |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220/12 В |
| Ip | 20 |
| L | 290 мм |
| W | 18 мм |
| H | 18 мм |
| Упаковка | 200 шт. |
| Вес | 0.102 кг |
| Объём | 0.000275 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь