DFB3KD, Блок питания для LED DFBKD AC/DC 12В/150Вт/12.5А, с клеммной колодкой, метал корпус
1 290р
В наличии
Код товара: СЛ072492
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ072492 |
|---|---|
| Артикул | DFB3KD |
| Цвет | метал корпус |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220/12 В |
| Ip | 20 |
| L | 178 мм |
| W | 49.5 мм |
| H | 22 мм |
| Упаковка | 0 шт. |
| Вес | 0.15 кг |
| Объём | 0.000266 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь