DFB5KD, Блок питания для LED DFBKD2 AC/DC 12В/150Вт/12.5А, с клеммной колодкой, метал корпус, серебро
1 120р
В наличии
Код товара: СЛ072542
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ072542 |
|---|---|
| Артикул | DFB5KD |
| Цвет | метал корпус, серебро |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 220/12 В |
| Ip | 20 |
| L | 234 мм |
| W | 53 мм |
| H | 21 мм |
| Упаковка | 80 шт. |
| Вес | 0.198 кг |
| Объём | 0.000523 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь