DFB7L, Блок питания для LED DFBL1 AC/DC 12В/60Вт/5А, с клеммной колодкой, метал корпус
1 160р
В наличии
Код товара: СЛ072546
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ072546 |
|---|---|
| Артикул | DFB7L |
| Цвет | метал корпус |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220/12 В |
| Ip | 20 |
| L | 126 мм |
| W | 35 мм |
| H | 24 мм |
| Упаковка | 135 шт. |
| Вес | 0.119 кг |
| Объём | 0.000163 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь