SP-399 WT, Люстра " De Fran " Подвес, розовый, зеленый, белый
5 807р
Нет в наличии
Код товара: СЛ066943
Стоимость указана за одну штуку артикулаИнформация о продукте
| Код товара | СЛ066943 |
|---|---|
| Артикул | SP-399 WT |
| Цвет | розовый, зеленый, белый |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 3*60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| L | 180 мм |
| W | 180 мм |
| H | 250 + 1000 мм |
| Упаковка | 1 шт. |
| Вес | 2.28 кг |
| Объём | 0.026081 м3 |
| Страна производства | Китай |
Отзывы Клиентов
У этого товара пока нет отзывов.
Отзыв может оставить только авторизированный пользователь
Недавно Вы смотрели эти товары
-
SP-1815 RAB, Люстра " De Fran " Подвес, красная бронза + черный
651р
Нет в наличии